من أسباب التسمم الدوائي

من أسباب التسمم الدوائي،

أهلآ بكم  في موقع بيت العلم الموقع التعليمي المميز الذي يقدم لكم حل الاسئلة والواجبات والاختبارات مجانآ عن طريق مجموعة مميزة من المدرسين والمدرسات.

من أسباب التسمم الدوائي

ونسعي في بـيـت الـعـلـم أن تصلو معنا الي اعلي مراتب النجاح والتفوق عن طريق تقديمنا للحلول النموذجية لجميع الاسئلة ومنها السؤال التالي:

من أسباب التسمم الدوائي؟

الحل هي:

تناول الأدوية دون استشارة الطبيب .

تناول أكثر من دواء في وقت واحد بشكل خاطيء .

تناول جرعات زائدة من الأدوية .

ذات صلة

مع عظمة خلق السموات والأرض فإن الله لا تخفى عليه خافية.

مع عظمة خلق السموات والأرض فإن الله لا تخفى عليه خافية،نسعد بكم في موقع بـيـت الـعـلـم ، الذي يقدم…

الفلزات قابلة للطرق والسحب (1 نقطة) صح خطأ

الفلزات قابلة للطرق والسحب (1 نقطة) صح خطأ،نسعد بزيارتكم في موقع بيت العلم ، البيت الكبير الذي يجمع…

[ تم الحل ] يساعدنا فن الجرافيك على الحصول على نسخ متعددة من نفس الشكل

يساعدنا فن الجرافيك على الحصول على نسخ متعددة من نفس الشكل،للطلاب وأولياء الأمور الباحثين عن سؤال…

اجابة : لم سميت السنة القمرية الهجرية بهذا الاسم

اجابة : لم سميت السنة القمرية الهجرية بهذا الاسم،نقدم لجميع الباحثين عن سؤال : اجابة : لم سميت…

تحيات موقع بيت العلم

قد يعجبك ايضا
اترك رد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.